Задать вопрос

Рассказ о синичке необыкновенной

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:53
    0
    Каждый из нас видел этих ярких птичек с желтым брюшком, которые круглый год живут в нашей местности - это синицы. Их можно увидеть в каждом парке и дворе. Они любят селиться в больших городах, ведь в зимнее время года здесь всегда можно найти пропитание. Однако основное место их обитания в лесах, ведь там много насекомых, которые составляют основной рацион питания синиц. Эти неприхотливые птицы распространены по всей Европе, Сибири, Азии и даже встречаются в Африке. Синицы не мигрируют, проживают круглый год в одном месте. За год могут выводить птенцов 2 раза.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ о синичке необыкновенной ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
В книге "Зеленые страницы" прочитайте рассказ "Союз гриба и водоросли". Почему лишайники способны жить в арктической пустыне? Какому отношению к лишайникам учит этот рассказ?
Ответы (2)
Подготовь рассказ на тему роль животных в природе рассказ маленький
Ответы (3)
В книге "Великан на поляне" прочитаем рассказ "Уважайте жизнь дождевого червя". Что нового вы узнали из рассказа? Как вы относитесь к дождевым червям? Чему может научить вас этот рассказ?
Ответы (1)
Учительница попросила рассказать по политической карте Европы об Испании. Вот рассказ Серёжи: "Испания - большая страна на юго-западе Европы. Её столица - город Мадрид. Испания граничит с Португалией, Францией и маленьким государством Андорра.
Ответы (1)
Представь что ты и твоя семья в пустыни. напиши рассказ 3-4 предложения. ОБязательно в тексте укажи, - каковы особенности лета в пустыне. - какие растения можно встретить в пустыни?
Ответы (1)