Задать вопрос

С каким из положений вы не согласны? Наказания применяются: 1. с целью восстановления социальной справедливости 2. в целях исправления осужденного 3. с целью возмездия за преступления 4. с целью предупреждения новых преступлений

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:25
    0
    Правильный ответ 4

    Наказание не предусматривает предупреждение, за проступок/преступление обвиняемый несет наказание, в виде штрафа/исправительных работ/лишения свободы
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С каким из положений вы не согласны? Наказания применяются: 1. с целью восстановления социальной справедливости 2. в целях исправления ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
На какие категории подразделяются уголовные преступления в зависимости от характера и степени общественной опасности: А) убийства, преступления против личности и преступления в сфере экономической деятельности.
Ответы (1)
Учительница начальной школы Алова была задержана по подозрению в совершении преступления - злоупотреблении полномочиями (ст. 201 УК РФ). Задержание проводилось в присутствии ее учеников и соседей.
Ответы (1)
Обстоятельства, смягчающие уголовную ответственность: А) совершение преступления в состоянии опьянения. Б) совершение преступления в состоянии сильного душевного волнения (аффекта).
Ответы (1)
Оставненко осужден по п. "г" ч. 2 ст. 158 УК РФ к штрафу в размере 200 тысяч рублей. Он признан виновным в том, что совершил карманную кражу.
Ответы (1)
8. Предупреждение - мера административного наказания, выраженная в официальном порицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме. За какое по счету правонарушение мерой наказания является предупреждение?
Ответы (1)