Задать вопрос

Распределите цели в логической последовательности: а) оперативная, тактическая, локальная, глобальная б) локальная, оперативная, тактическая, глобальная; в) тактическая, локальная, глобальная, оперативная; г) глобальная, тактическая, локальная, оперативная.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:23
    0
    В данном случае стоит разобраться в каждой из целей. Оперативная цель составляет стратегическую. Тактическая цель - реально осуществимая цель, которая позволят приблизиться к стратегической. Локальная цель - направлена на достижение глобальных целей. Глобальная - долговременная цель. Получается она должна быть последней. Больше всего к этому описание подходит вариант под буквой "а". Так как остальное не очень похоже на то, что я описал выше, то наш ответ и находится под этой буквой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Распределите цели в логической последовательности: а) оперативная, тактическая, локальная, глобальная б) локальная, оперативная, ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы