Задать вопрос

Напишите сочинение: "Мой законопроект". То есть разработать какой-то свой закон

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:48
    0
    Я считаю, что в современных условиях необходима система судов для несовершеннолетних. Конечно, это очень сложный и долгий процесс и на его осуществление могут уйти десятилетия, однако же это очень важно. К сожалению, в современном мире часто дети очень агрессивны, они совершают такие преступления, за которых совершеннолетних бы сажали на большие сроки, кроме того, детей всегда отличает немыслимая жестокость. Они вполне понимают всё, что они делают, так что я считаю крайне необходимым введение данного законопроекта у нас в стране.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение: "Мой законопроект". То есть разработать какой-то свой закон ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Прокомментируйте выражения и напишите, закон, по вашему мнению, достоин уважения: "Если мы хотим добиться уважения к закону, мы сначала должны создать закон, достойный уважения"
Ответы (1)
Придумать свой закон и расписаться стадии до официального публикования и распространения.
Ответы (1)
Выберите источники административного права и расположите их в порядке убывания юридической силы: Указ Президента РФ; Федеральный закон; распоряжение Правительства РФ; постановление Правительства РФ;
Ответы (1)
1. Дайте юридический анализ следующей ситуации: "Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, видя, что Государственная Дума Российской Федерации не принимает нужный для страны федеральный закон, сам принял его большинством в две
Ответы (1)
Согласовывать один закон с другим есть лучший метод их толкования, приведите примеры
Ответы (1)