Задать вопрос

Приведите примеры индивидуальных и групповых ограничений административно-правового статуса индивидуальных субъектов. Как они соотносятся с мерами принуждения?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:54
    0
    Приведу такой пример:

    Обычный рабочий не может войти к администрации без стука или предупреждения. Администрар же наоборот. Так же рабочий не имеет права разговаривать с администратором на "ТЫ", а вот администратор уже может.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите примеры индивидуальных и групповых ограничений административно-правового статуса индивидуальных субъектов. Как они соотносятся с ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Приведите примеры индивидуальных и групповых ограничений 2. административно-правового статуса индивидуальных субъектов. Как они соотносятся с мерами принуждения?
Ответы (1)
Государство защищает собственника: а) мерами предупредительного характераб) мерами юридической ответственностив) воспитательными мерамиг) мерами социальной ответственности
Ответы (1)
Нормы права делятся на отрасли по: а) предмету правового регулирования Б) методу правового регулирования в) предмету и методу правового регулирования
Ответы (1)
Может ли утрата гражданином статуса индивидуального предпринимателя служить основанием для исключения его требований, связанных с неисполнением должником гражданско-правового обязательства, из реестра требований кредиторов должника?
Ответы (1)
Каковы основные принципы правового статуса личности (Кратко)
Ответы (1)