Задать вопрос
6 декабря, 10:17

Миша сочиняет рассказ В какой то момент в его рассказе должен впервые появиться грузовик Какое предложения лучше подходит Мише а) Грузовик на огромной скорости вылетел из за угла б) Из за угла на огромной скорости вылетел грузовик в) На огромной скорости грузовик вылетел из за угла г) Грузовик вылетел из за угла на огромной скорости д) Вылетел грузовик на огромной скорости из за угла

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:36
    0
    Для русского языка более правильными считаются предложения, когда на первом месте стоит подлежащее, а на втором - сказуемое. Такому порядку соответствуют примеры а) и г).

    а) Грузовик на огромной скорости вылетел из-за угла. г) Грузовик вылетел из-за угла на огромной скорости.

    Но можно использовать и пример б).

    б) Из-за угла на огромной скорости вылетел грузовик.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Миша сочиняет рассказ В какой то момент в его рассказе должен впервые появиться грузовик Какое предложения лучше подходит Мише а) Грузовик ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Чудесного змея сделал Ваня. Вместе с Таней он запускал змея. Высоко летал змей. Вдруг подул сильный ветер. Ветер оборвал нитку. Змей повис на высоком дереве. Мимо шел пионер Миша. Миша влез на дерево. Миша отцепил змея. Малыши радовались.
Ответы (1)
Шпион засел в кустах и оценивает ситуацию на КПП (контрольно-пропускном пункте). Подходит офицер. Часовой ему: "Пароль?". Офицер: "26". Часовой: "Отзыв?". Офицер: "13". Часовой: "Проходи". Подходит второй: "Пароль?" - "22". "Отзыв?" - "11".
Ответы (1)
Одно слово которое подходит в которое подходит в пару к словам сладкий сладкая сладкое и сладкие
Ответы (1)
Мила поёт лучше Кристины. кристина поёт лучше Нины. кто из девочек поёт лучше всех?
Ответы (1)
Прочитайте. Назовите стихотворение. Нужные работники - Столяры и плотники ... Столяру хорошо, а инженеру - лучше ... Инженеру хорошо, а доктору - лучше ... Кондуктору хорошо, а шофёру - лучше ... В.
Ответы (1)