Задать вопрос

Составьте предложения из 3 существительных песню, народе, число.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:35
    0
    Моя сестра исполняла песню на школьном концерте, что привело в полный восторг всех зрителей, которые аплодировали ей несколько минут.

    Я никогда не слышал, чтобы о народе, который живет в этой стране, кто-то плохо отозвался, потому что он на самом деле очень приветливый и гостеприимный, который всегда хорошо встречает тех, кто приезжает на экскурсии.

    Я не уверена, что получила правильное число в ответе на задачу, которая была в контрольной по математике, поэтому переживала за ту отметку, которую получу, ведь она могла сильно повлиять на итоговую аттестацию.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте предложения из 3 существительных песню, народе, число. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Вставь пропущенные буквы. Найди главные члены в распространенных предложениях. Назови нераспростроненные предложения. Ветер в наш ле ... песню донес. Песню пр ... лаял охотничий пес. Волк эту песню пр ... выл на опушке. Дружно пр ...
Ответы (1)
1) записать текст и поставить вопросы 1) записать текст и поставить вопросы к глаголам. 2) разобрать по членам первые четыре предложения. какой член предложения в них выражен глаголом? Ветер в наш лес песню донёс. Песню пролаял охотничий пёс.
Ответы (1)
Прочитай. Найди в каждом предложении подлежащее, сказуемое и второстепенные члены предложения. Напиши какие это предложения по цели высказывания и по интонации. Ветер в наш лес песню донёс. Песню пролаял охотничий пёс.
Ответы (1)
1) из предложения выписать имя существительное, которое имеет форму только единственного числа. Я единственный из королей, которому революции приносят новую популярность в народе. 2) В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые.
Ответы (1)
Запишите предложения, поставив глаголы в нужной форме. Подчеркните подлежащее, выраженное словосочетанием. 1. Большинство людей (собираться) слушать Певца. 2. Юноши с девушками (любить) розовую песню. 3.
Ответы (1)