Задать вопрос

Составьте и запишите предложения со словами сосна, весна, чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чем?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:59
    0
    Лето было настолько жарким, что сосна почти засохла. В берёзовой роще не было ни одной сосны. Мебельщик Николай любил говорить о сосне, как о лучшем материале для стульев и табуреток.

    Весна пришла как всегда не вовремя, задержавшись почти на полтора месяца. Свежей и тёплой весны часто не хватает тоскливыми зимними вечерами. Поэты любят писать о весне, как о самом вдохновляющем из всех времён года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте и запишите предложения со словами сосна, весна, чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чем? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) Составьте и запишите предложения со словами сосна, весна, чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чём? 2) Проследите за изменением окончаний.
Ответы (1)
Составьте предложения со словами сосна, весна, чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чём?
Ответы (1)
Составь и запиши предложение со словами Сосна, весна чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чем?
Ответы (1)
Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю.
Ответы (1)
Прочитайте стихотворные строки. Найдите вопросительное и восклицательные предложения. Где есть однородные члены предложения? Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу!
Ответы (1)