Задать вопрос

Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю. Мориц Кого заставляет улыбаться Весна? Ответ запишите. Спишите последнее восклицательное предложение. Где здесь имена, отчества и фамилии? Какая орфограмма присутствует в этих словах?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:36
    0
    юнна мориц
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте стихотворные строки. Найдите вопросительное и восклицательные предложения. Где есть однородные члены предложения? Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу!
Ответы (1)
придумать предложение с прямой речью 1) повествовательное не восклицательное 2) повествовательное восклицательное 3) вопросительное не восклицательное 4) побудительное не восклицательное
Ответы (1)
Нужно написать все орфограммы, которые есть в этих словах и почему здесь стоит какой-либо знак препинания 1. Природа раскинулась кругом, точно великий храм приготовленный к празднику.
Ответы (1)
Прочитайте. Василий Васильевич, Дарья Сергеевна Что называют выделенные слова? От каких имён образованы отчества? Спишите имена и отчества. Подчеркните в них большую (прописную) букву.
Ответы (1)
Укажите предложение в котором слово кот стоит в винительном падеже. а) Миска стояла около кота. б) С прогулки Алеша пришел без кота. в) У Мити никогда не было кота. г) Пес внимательно смотрел на кота.
Ответы (1)