Задать вопрос

Определите границы предложений. Что это за птички какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос где живут они живут они по болотам по берегам рек и озёр

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:14
    0
    Что это за птички? (вопросительное предложение) Какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос! (восклицательный знак, потому что выражается восхищение) Где живут они? (задается вопрос) Живут они по болотам, по берегам рек и озёр. (однородные члены предложения, поэтому ставится запятая, если нет союза между ними)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Определите границы предложений. Что это за птички какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос где живут они живут они по болотам ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определить границы предложений, поставив вертикальные линии в конце каждого. Что это за птички какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос где живут они живут они по болотам, по берегам рек и озёр.
Ответы (1)
Выпиши словосочетания в которых к существительному можно поставить вопрос где? определите и обозначьте падеж этих существительных Кулики живут на болотах. по берегам рек озёр. Они не плавают и не ныряют.
Ответы (1)
Выпишите словосочетания, в которых к существительному можно поставить вопрос ГДЕ? Определите и обозначьте падеж этих существительных. Кулики живут на болотах, по берегам рек, озёр. Носом они достают еду в тине, в иле, по камушками или в траве.
Ответы (1)
Определить падеж к существительному Живут (где?) на болотах Бегают (где?) у воды Бегают (где?) по берегу Достают (где?) у тины Достают (где?) под камешками Достают (где?) в траве Живут (где?) по берегам
Ответы (1)
Кулики живут на болотах, по берегам рек, озер. Они не плавают и не ныряют. Только бегают у воды по берегу и кланяются носом до земли. Носом они достают себе еду в тине, в иле, под камешками или в траве.
Ответы (1)