Задать вопрос

составить предложение: Строит, она, кончик, королек, гнездышко, еловой, ветка. Зимой, встретить, парк, в, на, городском, огород, в, королек, можно

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:39
    0
    У нас в сарае появилось гнездо, которое строит ласточка. Она прилетает каждый день и использует кончики от королька и еловые веточкт, чтобы гнездышко было уютнее.

    Зимой мы вмтретились с подружками и отправились в парк, где на городской сцене спели песню; но нам захотелось съесть кородек и мы отправились к одной из подруг в огород за ним.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «составить предложение: Строит, она, кончик, королек, гнездышко, еловой, ветка. Зимой, встретить, парк, в, на, городском, огород, в, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте. Найдите орфографическую ошибку. Исправьте её! Маленькая птичка-королёк живёт на вершине высокой ели. Гнёздышко она построила на кончики еловой ветки.
Ответы (1)
Дано предложение На старой берёзе строит гнездо черный грач. Обведи номер ответа, в котором указаны подлежащее и сказуемое этого предложения. 1) гнездо строит 2) грач черный 3) грач строит 4) на берёзе строит
Ответы (1)
Маленькая птичка королек живет на вершине высокой ели. гнездышко она построила на кончике еловой ветки. лето и начало осени корольки проводят в хвойном лесу. найти орфографическую ошибку
Ответы (1)
Самое большое гнездо у орла. Гнездо сделано из толстых сучьев и помещается на громадной толстой сосне. Самое маленькое гнездо у королька. Королёк сам меньше стрекозы, и дом у него с кулачёк. Самый красивый домик пеночки.
Ответы (1)
Мышь ловко лазает повысоким стеблям, листьям и кустам. В высокой траве зверек сплетает из травинок чуесное гнездышко. Оно подвешено на стебельке высоко над землей. Утеплила она гнездышко внутри мягкими былинками. Там появятся крошечные мышата.
Ответы (2)