Задать вопрос

Напишите новое продолжение старой сказки колобок

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:06
    0
    Сел Колобок Лисе на нос, а сам думает про себя: "А не хочет ли она меня съесть?". И как подскачет да как закричит: "Караул! Убивают! Помогите! Съесть хотят!". И бегом от Лисы по лесу в сторону дома Бабки и Дедки. Тут как раз вышли старые Колобка своего искать. Увидал Дед Лису, да и думает: "Вот я тебя, воровку, сейчас поймаю!". И бегом домой за ружьем. Лиса бежит за Колобком, да не заметила стариков. Тут и сказке конец. А кто слушал молодец. А историю ту мне рассказала бабка, что в лисьем воротнике была, да за Колобком ухаживала.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите новое продолжение старой сказки колобок ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте песенку Колобка, запишите её по памяти. Предлоги подчеркните. Я Колобок, Колобок! (По) амбару метён, (По) сусекам скребён, (На) сметане мешен, (В) печку сажен, (На) окошке стужен ...
Ответы (1)
Найди слова с непроизносимыми согласными. У старой сосны. У освещенной солнцем старой сосны резвятся веселые проказницы белки. Радуются они теплому солнышку, светлой весне. Сменили к весне свои пушистые серые шубки.
Ответы (1)
Дано предложение: Пока для вас новое новое-оно и для меня новое. Сколько в этом предложении существительных и прилагательных? Ответ обоснуйте.
Ответы (1)
1) Найдите предлоги в предложениях и подчеркните их как часть речи. Докладчик говорил в продолжение часа. В продолжение романа вы узнаете о судьбе главных героев. В расходы по организации праздника были отнесены насчёт месткома.
Ответы (1)
Выбери ответы на следующие вопросы и запишите их по группам; 1. Что делает колобок сейчас, в настоящий момент? 2. Что он делал в прошлом, до этого момента? 3.
Ответы (1)