Задать вопрос

Задание Мама приготовила на ужин аппетитные пирожки. Костя объелся и съёжился на диване. (продолжи текст чтобы было больше слов с ь и ъ

+2
Ответы (1)
  1. Весь день он провел дома, только вечером он изъявил желание покататься на велосипеде с друзьями. Вместе они объездили весь район, но на некоторые улицы въезд по не объективным причинам был закрыт. Когда стало темнеть Костя съежиться от холода и отправился домой. У подъезд прочитал объявление о завтрашнем субботнике. Дома он объявил новость о субботнике и отправился спать. Перед сном Костя подумал, что больше никогда не будет объедаться!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание Мама приготовила на ужин аппетитные пирожки. Костя объелся и съёжился на диване. (продолжи текст чтобы было больше слов с ь и ъ ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Синтаксический разбор предложения: Мама приготовила вкусный ужин.
Ответы (2)
Составьте план по изложению: Костя принёс в класс пучок тонких прутиков багульника и поставил в банку с водой. Каждый день Костя менял воду. Однажды прутики зацвели. Они покрылись маленькими светло-лиловыми цветами, похожими на фиалки.
Ответы (1)
Цифрами покажите алфавитный порядок слов въеду въехал объелся объявил съехал съемка
Ответы (1)
Подготовьтесь к словарному диктанту. С данными сочетаниями слов составьте предложение Чтобы знать, чтобы выполнить, чтобы узнать, чтобы стать, чтобы учиться, чтобы добиться, чтобы заниматься, чтобы рос, чтобы росли, чтобы росли, чтобы выросли
Ответы (1)
1 Задание. Замените один из глаголов-сказуемых сначала деепричастием, затем - причастием с зависимыми словами (то есть деепричастным и причастным оборотами). Запишите предложения, следя за порядком слов и знаками препинания. Текст.
Ответы (1)