Задать вопрос

Определите стилистическую окраску слова "растормошить"

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:38
    0
    стилистическая окраска слова "растормошить" разговорное это я точно знаю и Я это пишу не для того чтобы символов было больше это точно
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Определите стилистическую окраску слова "растормошить" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определите лексическое значение и стилистическую окраску слов: головорез, крохобор, вертихвостка.
Ответы (1)
Определите, какой стилитический разряд фразеологизмов представлен в каждой группе. Какие из фразеолагизмов имеют высокую стилистическую окраску, а какие относятся к разряду сниженных? 1) Как сыр в масле, водой не разольёшь, как у Христа за пазухой.
Ответы (1)
2. Определите стилистическую окраску слов и подберите к ним синонимы иной стилистической окраски. Болезнь, драться, брести, рукоплескать, ничегонеделание, воин, ввалиться, изгнать, бояться, лентяй, настойчивый, необразованный, здешний.
Ответы (1)
Запишите синонимы к слову "несерьезность". Определите их стилистическую окраску.
Ответы (1)
В разных значениях слова могут иметь различную стилистическую окраску. Составьте по два предложения с каждым из следующих слов, чтобы в одном предложении слово было стилистически нейтральным, а в другом - стилистически окрашенным.
Ответы (1)