Задать вопрос

Морфологический разбор слова: 1) В этом 2) Властно 3) Входит

+5
Ответы (1)
  1. Морфологический разбор - разбор слова или признаков слова, определение части речи и то, чем данное слово является в предложении.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Морфологический разбор слова: 1) В этом 2) Властно 3) Входит ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпиши два слова в которых звуков больше чем букв Птичий нос-это рот. Рот открылся от удивления. Еще бы стало вдруг в яйце светло и свежо. Глухие доселе звуки зазвучали властно и громко. Незнакомый мир ворвался в уютное и скрытое жилище птенца.
Ответы (1)
Расставьте знает препинания в предложении и объясните свой выбор. И летят мои года пламенно и властно и горит моя звезда и не хочет гаснуть.
Ответы (1)
Что входит в состав слова? Что входит в основу слова? Какая часть слова называется корнем? Как называются слова с общим корнем? Что такое окончание? Какая часть слова называется приставкой? Какая часть слова называется суффиксом?
Ответы (1)
1) Звукобуквенный разбор слова "Людей" 2) морфологический разбор слова "сидела" 3) морфологический разбор слова "Валялись" 4) морфемный разбор слова "Самолёт"
Ответы (1)
Фонетический разбор - Вода всюду морфемный разбор - замирает морфологический разбор - покрыто синтаксический разбор - Весна робко входит в тундру оглядывается
Ответы (1)