Объясните постановку знаков препинания. 1) Из туч то летит холодный дождь, то вдруг, туманом залепляя глаза, повалит водянистый снег. 2) Небо из черного сделалось синим, а потом серым, мутным.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Объясните постановку знаков препинания. 1) Из туч то летит холодный дождь, то вдруг, туманом залепляя глаза, повалит водянистый снег. 2) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Объясните постановку знаков препинания. 1) Из туч то летит холодный дождь, то вдруг, туманом залепляя глаза, повалит водянистый снег. 2) Небо из черного сделалось синим, а потом серым, мутным.