Нужна ли запятая перед или в предложении: Роженица, которая бросает всё и уходит в декрет или молодой отец, который в угоду интересам семьи уже не может брать работу домой. И может быть слово "брать" заключить в кавычки.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужна ли запятая перед или в предложении: Роженица, которая бросает всё и уходит в декрет или молодой отец, который в угоду интересам семьи ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Нужна ли запятая перед или в предложении: Роженица, которая бросает всё и уходит в декрет или молодой отец, который в угоду интересам семьи уже не может брать работу домой. И может быть слово "брать" заключить в кавычки.