Найдите и исправьте ошибки связанные с употреблением деепричастных оборотов. Очутившись в темноте на меня пахнуло холодом и сыростью. 2 Решая одну задачу появляются ответы на другие, 3 Добравшись до берега было уже темно 4 Вернувшись из поездки в Кижи с ним произошёл удивительный случай.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите и исправьте ошибки связанные с употреблением деепричастных оборотов. Очутившись в темноте на меня пахнуло холодом и сыростью. 2 ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Найдите и исправьте ошибки связанные с употреблением деепричастных оборотов. Очутившись в темноте на меня пахнуло холодом и сыростью.