Задать вопрос

Сочинение как в лес пришла поздняя осень. 3-4 предложения.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:49
    0
    Поздняя осень пришла в лес совсем незаметно. Очень быстро опали все листья с многочисленных деревьев, только сосны и ели радуют глаз своей пушистой зеленью. Птиц почти не слышно, многие уже улетели в тёплые края, теперь они вернутся только следующей весной. Животные и насекомые суетятся: им нужно успеть приготовиться к долгой и студёной зимней поре. Но всё равно, осенний лес завораживает своей красотой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение как в лес пришла поздняя осень. 3-4 предложения. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Используя слова для справок, составь и запиши распространённые предложения. Пришла осень. Птицы улетели. Лес опустел. Слова для справок: поздняя, густой, на юг, перелётные.
Ответы (1)
Поздняя осень. Поздняя - сказуемое?
Ответы (1)
Прочитайте. 1. Поздняя осень. Грачи улетели, лес обнажился, поля опустели. 2. Рак пятится назад, а щука тянет в воду. 3. День былпрекрасный, с моря дул свежий ветер, но к вечеру пагода изменилась. 4.
Ответы (1)
На землю лес Наряд свой сбросил Идут дожди Настала осень На ветках Снега бахрома Трещит мороз Пришла зима Всю ночь каплям Не до сне Растаял снег Пришла весна Всё тёплым солнышком Согрето Цветут цветы Настало лето. Если тут многозначные слова?
Ответы (1)
Определите, когда слово лес стоит в именительном падеже, а когда - в винительном. 1. Лес окружал деревню плотным кольцом. 2. Мы часто ходили в лес. 3. Лес помогает нам понять красоту окружающего мира. 4. Я люблю лес.
Ответы (1)