Задать вопрос
7 сентября, 19:12

Домашнее задание: На "5" написать рассказ или сказку с неопределенными местоимениями.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:44
    0
    Однажды мы с друзьями поспорили, что кто проиграет спор, тот пойдет в давно заброшенный дом, наводивший только страх и ужас на жителей деревни, неподалеку от города. Первоначально, мне не понравилась эта идея, ведь, где-то в глубине души, некая частичка меня подсказывала мне, что я проиграю и пойду в то жуткое место. Но, чтобы не показаться перед друзьями трусом, я решил начать игру первым. Уже темнело, а мы так и не закончили играть. Не определив, кто проиграл, самый старший из нас - Петька, предложил пойти втроем, говоря, мол слухи это, и ничего на деле страшного нет. Я и мой младший брат Васька кивнули, не задумавшись о дальнейших событиях. Войдя в дом, меня будто бы нагнетали мысли, что кто-то некий наблюдает за нами, и чем дальше мы шли, тем дальше мне становилось страшнее. Меня привлекла одна блестящая вещь в дальней комнате, и придя туда, какая-то неведомая сила, будто бы схватила меня за плечо, все время наблюдая и манивши меня туда. Я испугался и начал искать друзей, которые находились неподалеку. После того, как мы увидели некого мужчину в черном пиджаке и со старой шляпой, как будто бы из 18 века, мы принялись бежать, что есть мочи.

    Мы всем рассказывали в школе нашу страшную историю, начинав со слов: В некоторой деревни стоял заброшенный дом ... Но, как только мы начинали говорить про некого мужчину или якобы призраков, которых мы видели, ребята только начали смеяться, говоря, что все это неправда ... Но где-то там в мыслях, я был уверен, что есть некий потайной мир, о котором мы даже и не можем подозревать, и заброшенный дом это то самое доказательство, что существует несколько призраков, заманивших детей, ведь в деревне шла какая-то легенда о пропаже детей, именно, рядом с этим домом. То, что нам дали возможность убежать - можно благодарить некий силуэт мужчины, либо же нескольких душ, находившихся в то время в этом доме.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Домашнее задание: На "5" написать рассказ или сказку с неопределенными местоимениями. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Отметь строки, в которых неверно написаны окончания имен прилагательных. а) Летнем утром, в зимним пальто, осеннем днем. б) Вечерние новости, домашнее задание, домашнее животное. в) Ранний осенью, зимней денек, домашнее животные
Ответы (1)
Напишите сказку с 10 предложениями и с неопределёнными местоимениями.
Ответы (1)
составить словосочетания с отрицательными местоимениями без предлога (ничего не хочу, нечего делать) и с предлогом (не к кому подойти) (примерно пять - четыре без предлога и три - два с предлогом), составить словосочетания с неопределёнными
Ответы (1)
Написать примеры раздельного и слитного написания не и ни с: именами существительными, с именами прилагательными, с наречиями, и глаголами, с деепричастиями, с причастиями и с отрицательными и неопределенными местоимениями.
Ответы (1)
предложения с неопределёнными местоимениями
Ответы (1)