Задать вопрос

Прочитайте. определите слово по его лексическому значению неб льшой сочный плод курстарников и трав. () тот, кто учится в школе () первый месец зимы () иструмент для копания земли () хлебный злак () часть горизонта, где восходит солнце () вставьте пропущенные буквы. впишите слова

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:51
    0
    небольшой сочный плод курстарников и трав - это ягода. тот, кто

    учится в школе это школьник. первый месец зимы - декабрь. иструмент для копания земли - это лопата. хлебный злак - пшено. часть горизонта, где восходит солнце - восток.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте. определите слово по его лексическому значению неб льшой сочный плод курстарников и трав. () тот, кто учится в школе () первый ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определите слово по его лексическому значению. 1. Небольшой сочный плод кустарников и трав 2. Хлебный злак
Ответы (1)
1. Определите слова по лексическому значению: а) раздел лингвистики, изучающий лексику; б) слова, одинаковые по звучанию и написанию, но разные по лексическому значению; в) устойчивое сочетание слов; г) новые слова, возникающие в языке. 2.
Ответы (1)
Узнать слово по его лексическому значению: тот, кто учится в школе
Ответы (1)
Определите тип текста: это повествование или описание? Спишите, вставляя пропущенные буквы. Из Москвы мне прив ... зли неб ... льшой перочинный ножич ... к с к ... стяной ручкой и двумя з ... ркальными лезвиями. Одно лезвие п ... больше, другое п ...
Ответы (1)
Прочитайте. Что за растение - овёс? Это хлебный злак. У него узкие и длинные листья. Стебель заканчивается метёлкой с колосками. В колосках зреют зёрна.
Ответы (1)