Задать вопрос
9 марта, 01:09

Раставьте знаки препинания, но так что бы было не более 6 предложений и красные строки обозначьте В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств но все же край этот обладает большой притягательной силой в нем можно увидеть цветущие или скошенные луга сосновые боры лесные озера стога пахнущие сухим и теплым сеном лесные озера обширные болота косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды в стоге можно даже переночевать а если начнтся проливной дождь то человек будет чувствовать себя в безопасности в Мещерском крае можно услышать крикиперепелов шорох дождей в рыжей хвое вой волков а по ночам - разноголосое пение петухов да колотушку деревенского сторожа. Чем больше времени проводишь в Мещерском крае, тем богаче, разнообразнее становится природа, и все кажется близким и знакомым.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:27
    0
    В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств.

    Но все же край этот обладает большой притягательной силой.

    В нем можно увидеть цветущие или скошенные луга, сосновые боры, лесные озера, стога, пахнущие сухим и теплым сеном, обширные болота, косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды.

    В стоге можно даже переночевать, а если начнётся проливной дождь, то человек будет чувствовать себя в безопасности.

    В Мещерском крае можно услышать крики перепелов, шорох дождей в рыжей хвое, вой волков, а по ночам - разноголосое пение петухов да колотушку деревенского сторожа.

    Чем больше времени проводишь в Мещерском крае, тем богаче, разнообразнее становится природа, и все кажется близким и знакомым.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Раставьте знаки препинания, но так что бы было не более 6 предложений и красные строки обозначьте В Мещерском крае нет никаких особенных ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спишите текст, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания и раскрывая скобки. Обозначьте обособленные и однородные члены предложения. В Мещёрском крае нет (ни) каких особе (н, нн) ых кр_сот и б_гатств кроме лесов лугов и прозрачного воздуха.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания В нем можно увидеть цветущие или скошенные луга сосновые боры лесные озера стога пахнущие сухим и теплым сеном лесные озера обширные болота косяки журавлей
Ответы (1)
1) Найти в тексте причастия и выписать их. Обыкновенная земля В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов, прозрачного воздуха.
Ответы (1)
Сделайте из этого текста, одно предложение, чтобы была главная мысль. Что можно увидеть в Мещёрском крае? Цветущие или скошенные луга, сосновые боры, поемные и лесные озера, заросшие черной кугой, стога, пахнущие сухим и теплым сеном.
Ответы (1)
Расставьте пропущенные запятые. Какие слова обозначают состояние природы, какие-придают высказыванию оттенок возможности? 1.
Ответы (1)