Задать вопрос

В каком предложении данные в скобках слова пишутся слитно? Раскройте скобки. В каком предложении данные в скобках слова пишутся слитно? Раскройте скобки. 1) (По) моему, мы придем к тому, (от) чего отошли, (за) то и будем наказаны. 2) (По) моему лицу было ясно, что сегодня (по) домашнему ему одеваться не следовало бы. 3) (В) виду того, что нас так (же) ждали к ужину, мы отложили прогулку, за (то) явились (во) время. 4) (Во) время блужданий по России я часто думал о том, что (бы) осталось от природы, если (бы) не было лесов.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:28
    0
    1) По-моему, мы придем к тому, от чего отошли, за то и будем наказаны. 2) По моему лицу было ясно, что сегодня по-домашнему ему одеваться не следовало бы. 3) Ввиду того, что нас также ждали к ужину, мы отложили прогулку, зато явились вовремя. 4) Во время блужданий по России я часто думал о том, что бы осталось от природы, если бы не было лесов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком предложении данные в скобках слова пишутся слитно? Раскройте скобки. В каком предложении данные в скобках слова пишутся слитно? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания. Рейс задержан (в) виду того что изменилась погода. Плыть (в) виду берега. Имей (в) виду что придется отвечать за свою необязательность.
Ответы (1)
Дополнить жизнь в будущем люди будут ... наш дом будет ... мы будем пить ... мы будем работать в ... мы будем общаться ... мы будем путешествовать по ... мы будем есть ... мы будем жить в
Ответы (1)
В каком примере выделено слово категории состояния? 1) Я ЯСНО выразилсся? 2) Небо ЯСНО после дождя. 3) Мне стало все ЯСНО. 4) Дедушка ЯСНО объяснил мне то, чего я раньше не понимал.
Ответы (1)
Закончите сложное предложение используя данные союзы. Запишите получившиеся предложения. Друзья часто нас радуют, но ... Друзья часто нас радуют, когда ... Друзья часто нас радуют, потому что ...
Ответы (1)
Какими членами предложения являются слова с предлогами. я каждый вечер ходил с друзьями на прогулку. моя собака была приучена бежать рядом со мной. домой мы вернулись через час. сегодня в виду плохой погоды прогулку пришлось отложить.
Ответы (1)