Задать вопрос
3 августа, 06:05

Синонимы к слову норка

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:57
    0
    Синонимами к слову норка являются такие слова как:

    Нора, суслик, хорёк, жилище, ондатра, кролик, убежище, углубление, квартира.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синонимы к слову норка ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину нашла, Норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и слет. Норка здесь, А норки нет.
Ответы (1)
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и след.
Ответы (1)
Прочитай весёлое стихотворение А. Шибаева. Какими словами " играет" поэт? Уточни в словаре значение слова норка. Спиши. В первом предложении подчеркни главные члены. Есть ли в нём однородные члены? Если есть, покажи их графически.
Ответы (1)
Составить и записать предложения с данными парами слов омонимами Среда-Среда Свет - свет норка-норка мука (/) - му (/) ка стекло-стекло глава-глава течь - течь (/) - это ударение
Ответы (1)
Назовите омонимы. Что они обозначают? Какой частью речи являются? Клуб дыма - сельский клуб Прозрачное стекло - стекло молоко Хитрая норка - глубокая норка Благоприятная среда вчерашняя среда
Ответы (1)