Задать вопрос

Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный фильм или спектакль. По дороге домой вы встречаете товарища делитесь с ним своими впечатлениями. Скажите, почему вы начали разговор, о чём говорили и каким видом речи воспользовались. Перескажите ваш разговор и запишите его.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:03
    0
    Встретив грустного одноклассника, я захотел обрадовать его. Мы обсуждали новый фильм, пользовались разговорной речью. - Привет, Васёк! - Здорово, Колян! Откуда идёшь? - Да вот, посмотрел фантастический боевик, называется "Вспомнить всё". - Вот это да! А кто там играет? - Конечно, Шварценеггер, кто же ещё! - А что там в фильме интересного-то? - Ну, всего и не расскажешь, это надо смотреть! Там в конце было очень страшно, но потом всё становится окей! - Повезло же тебе! Ну ничего, я вот исправлю двойку по истории и тоже пойду в кино. - Ну ладно, бывай! - Пока! До завтра!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный фильм или спектакль. По дороге домой вы встречаете товарища делитесь с ним своими ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Поделитесь с вашим другом впечатлениями о каком-нибудь произведении древнерусского искусства (которое вы видели или о котором слышали). Расскажите так, чтобы ваш друг захотел увидеть это произведение своими глазами.
Ответы (1)
Устраните недочеты в употреблении местоимений. 1. Плотник вынул из ящика рубанок и положил его (ящик или рубанок?) на верстак. 2. Охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его (колпачок или беркута?) в воздух. 3.
Ответы (1)
Составьте текст-сказку на одну из тем, разговор солнышка и подснежника, разговор зайчика и ёжика, разговор крапивы и сирени, разговор дождика и цветов.
Ответы (1)
Составте текс-сказку на одну из тем. Разговор солнышко и подснежник Разговор зайчика и ёжика Разговор крапивыи сирени Разговор дождика и цветов
Ответы (1)
Представьте, что вы ученый-изобретатель, который разработал новый способ получения энергии. Напишите письмо другу (150) слов и поделитесь своими впечатлениями.
Ответы (1)