Задать вопрос
30 августа, 01:30

Помогите, дополнить двумя предложениями.: весь огромный мирвокруг меня полон тайн. я буду открывать их всю жизнь, это самое интересное и увлекательное занятие в мире

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:47
    0
    Может быть, я стану ученым и смогу проникнуть в тайны растений или далеких планет. Перед человеком всегда открыто множество дорог, одна увлекательнее другой, и он способен выбрать любую из них, став ближе к окружающей природе в различных ее проявлениях.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите, дополнить двумя предложениями.: весь огромный мирвокруг меня полон тайн. я буду открывать их всю жизнь, это самое интересное и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Объясни, какими по интонации являются предложения в тексте. Какими тайнами полон лес? Лесная сказка Лес полон сказок, полон тайн, Живут в нем лешие, шишиги, Лес-увлекательный роман, Но интереснее, чем книга.
Ответы (1)
Гном Бум знает 46 секретов, а тайн на 6 меньше. сколько тайн знает Бум? И сколько всего секретов и тайн?
Ответы (1)
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Многие из горожан говорили потом что сами испытали в эти минуты необычайно жуткое чувство. 2. Раздавались только ровные голоса охотников и плеск бурлящей воды в котелке. 3.
Ответы (1)
1) Есть ли в тексте слова, которые относятся к одной тематической группе. Мир в котором мы живем полон для тебя загадок и тайн.
Ответы (1)
Прочитай. Выпиши слова с пропущенными буквами вставляя оканчание. Обазначь оканчание. Кедр полон тайн. В к ... дровой посуде долго не ск ... сает молоко. В шкафу из кедр ... не заводится моль. Пчёлы лучеше всего ч ... вствуют себя в к ...
Ответы (1)