Расставить падежи Большое сочное яблоко. Сильный ветер завертел в воздухе желтые и красные листья. В густой чаще прячутся от людей дикие звери. Утренний туман спрятал окружающие дома и деревья. Поздним вечером полил сильный и холодный дождь. Легкий ветерок разогнал последние тучи.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить падежи Большое сочное яблоко. Сильный ветер завертел в воздухе желтые и красные листья. В густой чаще прячутся от людей дикие ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Расставить падежи Большое сочное яблоко. Сильный ветер завертел в воздухе желтые и красные листья. В густой чаще прячутся от людей дикие звери. Утренний туман спрятал окружающие дома и деревья. Поздним вечером полил сильный и холодный дождь.