Задать вопрос

Закончи рассказ двумя тремя предложениями в лесу недалеко от опушки стояла старая осина в ней было дупло

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:54
    0
    В лесу недалеко от опушки стояла старая осина. В ней было дупло. В этом дупле жила рыжая белка. Каждый день белочка прыгала с ветки на ветку и готовила запасы на зиму. Недалеко от гнезда на ветке были нанизаны разные грибы. А в дупле спрятаны семена растений и орехи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Закончи рассказ двумя тремя предложениями в лесу недалеко от опушки стояла старая осина в ней было дупло ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составь текст по данному началу. Используй в нём три предложения с однородными членами. Начало текста: В лесу, недалеко от опушки, стояла старая осина. В ней было дупло
Ответы (1)
Во поле берёзонька стояла, Во поле кудрявая стояла ... Люли-люли стояла, Люли-люли стояла. 1. Сколько гласных звуков () 2. Сколько согласных звуков () 3. Сколько среди них сонорных звуков () 4. Сделайте вывод о роли звуков речи в песне ()
Ответы (1)
как разобрать предложение на краю опушки стояла старая берёза по членам и по частям речи
Ответы (1)
Замените сложноподчиненные предложения с придаточными определительными простыми предложениями простыми предложениями с причастным оборотом: Река, которая синела вдали, звала нас прохладой и свежестью прибрежных кустов Иногда пробегал ветерок, слегка
Ответы (1)
Наша палатка стояла недалеко от орудий, на сухом и высоком месте, с которого вид был особенно обширен. Подле палатки, около самой батареи, на расчищенной площадке была устроена нами игра в городки, или чушки.
Ответы (1)