Задать вопрос
22 июня, 23:12

Краткое сочинения про музей оружей в Туле.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:59
    0
    Тульский музей оружия - это один из давних музеев, в нем хранится большая разновидность оружия. Сам музей (то есть его сотрудники) ведут изучение разных экспонатов которые находятся как на постоянной основе так и на временной, научные исследования проводятся благодаря различным документам. В библиотеке при музее сберегаются множество книг о оружии и его разновидности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Краткое сочинения про музей оружей в Туле. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Приведите по 1-2 примера. Художественные музеи: Музей-квартира, дом-музей, музей-усадьба: Заповедники, национальные парки:
Ответы (1)
Ответь на вопросы, используя слова для выбора. Что такое Эрмитаж? Где он находится? Что хранится в музее? Слова для выбора: в Петербурге, много картин, музей. Составь и запиши текст на тему " Музей" по данным вопросам. Эрмитаж - это.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)
Напиши словосочетания названия и цвет известных тебе цветков. Про одуванчик про ромашку про гвоздику про колокольчик и про рябину.
Ответы (1)