Допишите 6 предложений: В лесу по ложбинке побежал первый ручеёк. Вдруг он заметил под берёзою норку. Решил ручеёк в неё заглянуть. В норке сладко спал ёжик. Холодный ручеёк разбудил его.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Допишите 6 предложений: В лесу по ложбинке побежал первый ручеёк. Вдруг он заметил под берёзою норку. Решил ручеёк в неё заглянуть. В норке ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Допишите 6 предложений: В лесу по ложбинке побежал первый ручеёк. Вдруг он заметил под берёзою норку. Решил ручеёк в неё заглянуть. В норке сладко спал ёжик. Холодный ручеёк разбудил его.