Задать вопрос

Составьте и запишите небольшой текст-описание на тему "САд весной" или "В весеннем лесу", используя в нем восклицательные частицы.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:44
    0
    Пришла весна. Ну что за прекрасное время? После долгой зимней поры, появилось тёплое весеннее солнце, которое наполняет все вокруг теплом и светом. Ведь как нам не хватало эти тёплых солнечных лучей. На деревьях начинают набухать почки и совсем скоро начнут цвести деревья, повсюду появятся цветочки. А какой приятный аромат появится на улицах нашего города? Все вокруг запахнет весной. Совсем скоро начнут цвести тюльпаны и нарциссы, яркие краски украсят сады и улицы, приятно будет смотреть по сторонам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте и запишите небольшой текст-описание на тему "САд весной" или "В весеннем лесу", используя в нем восклицательные частицы. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите род прилагательных в предложении. В весеннем лесу песню раннюю запел жаворонок звонкий. Выберите подходящую строку. а) весеннем (ср.), раннюю (ж), звонкий (м); б) весеннем (м), раннюю (ср.
Ответы (1)
Укажите правильный ответ по эмоциональной окраске предложения делятся на ... Ответы: 1) повествовательные, побудительные 2) вопросительные, восклицательные 3) восклицательные, невосклицательные 4) восклицательные, повествовательные
Ответы (1)
Используя восклицательные частицы, напишите небольшой текст-описание на одну из тем: Весение утро, Закат над море, Город после дождя. Минимум 50 слов.
Ответы (1)
1. Какое утверждение является неверным? 1) Частицы не изменяются. 2) Частицы да, пусть, пускай служат для образования повелительного наклонения глаголов. 3) К формообразующим частицам относятся частицы, которые служат для образования форм слова.
Ответы (1)
В весеннем лесу морфологический разбор слова в весеннем
Ответы (1)