Войти
Задать вопрос
Биджу
Русский язык
21 февраля, 11:06
Сочинение про велосипед
+1
Ответы (
1
)
Владислав Николаев
21 февраля, 13:42
0
Это был мой седьмой день рождения - мне подарили велосипед: блестящий, новенький, красивый. Но было очень страшно учиться кататься на нем! И без травм не обошлось: ободранные колени и локти, несколько ушибов. Но оно того стоило. Целое лето я изучал свой район, разъезжая на велосипеде. Колеса приводили меня в такие удивительные места, куда бы меня не завели мои ноги: я нашел маленький прудик недалеко от дома, старый заброшенный парк и магазин с очень вкусными яблоками. Я полюбил свой велосипед, дал ему имя (Молния) и не расставался с ним ни на минуту. Я с нетерпением жду наступления лета, чтобы опять начать кататься на велосипеде!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение про велосипед ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)
Напиши словосочетания названия и цвет известных тебе цветков. Про одуванчик про ромашку про гвоздику про колокольчик и про рябину.
Ответы (1)
Среди слов с приставками найди слово с предлогом. 1) (про) берись. 2) (про) строчить. 3) (про) цариц. 4) (про) тащим.
Ответы (1)
Спиши предложения и выполни его разбор. Я рассказал Борису Сергеевичу и про его собаку, и про слонёнка, и про маленькую лань, и про прохладные звёзды
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение про велосипед
Войти
Регистрация
Забыл пароль