Задать вопрос

чем полезен спорт

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:21
    0
    Я считаю что спорт полезен физически и духовно. Считается что, те кто занимаются спортом, обладают невероятной популярностью и уважения. Если человек будет заниматься определенным видом спорта, то станет более сильнее и лучше среди своих сверстников. В наше время спорт требуемый в разных видах профессии. Спортсмены живут намного длинную и счастливую жизнь, чем те которые не занимаются спорт. Я бы посоветовал всем на свете заниматься спортом, чтобы никогда не чувствовать всякие боли и унижения от окружающих.
  2. 25 июня, 03:43
    0
    Спорт полезен тем, что - это единственный способ поддержания иммунитета, здоровья. С помощью спорта, организм человека становится сильнее.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «чем полезен спорт ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составти 2 распространённые предложения со словами межолимпиский комитет, спорт клуб, спорт товары
Ответы (1)
Игра. Из букв данных слов составьте новые слова. Оброзец Спорт, самолёт, игрушка, столяр, наборщик. Спорт - тром, порт, сор,
Ответы (1)
Составь из данных слов три предложения если нужно изменяй окончания в сдовах. Выдели окончания слов которые ты изменил. почему нужно было их изменить? школьники, делают, зарядка, утром ученики, нашего, любят, класс, спорт укрепляет, спорт, здоровье.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Озон - сильнейший окислитель (1) и (2) если в малых дозах он весьма полезен (3) поскольку убивает микробов (4) то в больших способен приносить
Ответы (1)
Составить предложение с этими словами: не свободен, не полезен, не уверен, не грубен.
Ответы (1)