Определить падеж существительных Земля покрыта старыми хвоинками и лишайниками. На мягкой подстилке пятнами виден мох. В зарослях черники можно полакомиться ягодами. под молодыми елочками меньше тени. Это позволяет расти травке и даже цветочкам. по опушке еловой рощи белыми великаншами стоят березы. В мае и июне на вершинах берез вороны в своих гнездах выводят птенчиков
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Определить падеж существительных Земля покрыта старыми хвоинками и лишайниками. На мягкой подстилке пятнами виден мох. В зарослях черники ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Определить падеж существительных Земля покрыта старыми хвоинками и лишайниками. На мягкой подстилке пятнами виден мох. В зарослях черники можно полакомиться ягодами. под молодыми елочками меньше тени. Это позволяет расти травке и даже цветочкам.