Задать вопрос

В каком предложении нет вводных слов (знаки препинания не расставлены) : А) Признаюсь я перепугался за моего дядьку; Б) Я решил что еще немного и я признаюсь во всем; В) К счастью вскоре семья Пушкиных выехала из Михайловского.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:22
    0
    А) Признаюсь, я перепугался за моего дядьку.

    В данном контексте слово "признаюсь" является вводным и выделяется запятой.

    Б) Я решил, что еще немного, и я признаюсь во всем.

    Сложное предложение, состоящее из трех частей. Между частями требуется поставить запятые.

    Вводных слов нет.

    В) К счастью, вскоре семья Пушкиных выехала из Михайловского.

    В данном контексте слово "к счастью" является вводным и выделяется запятой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком предложении нет вводных слов (знаки препинания не расставлены) : А) Признаюсь я перепугался за моего дядьку; Б) Я решил что еще ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выделительные знаки препинания это А) запятые при причастных и деепричастных оборотах и вводных словах Б) запятые при причастных и деепричастных оборотах и вводных словах и ковычки при употреблении слов в переносном значении или цитат В) ковычки при
Ответы (1)
Найдите предложениЯ, где неверно поставлены знаки препинания. 1. К счастью, невозможно привыкнуть. 2. Но в ту минуту, признаюсь, мне и в голову не приходило смеяться. 3. Приближение весны, кажется, чудом. 4. Мне, просто, не о чем спросить с вами! 5.
Ответы (1)
Выпишите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. (Знаки препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) И вот я изъездив всю страну поселился недалеко от Михайловского.
Ответы (1)
1. Спиши, расставляя знаки препинания, подчеркни обращения. Умчались вы дни радости моей. Мы долго кружили по просторному наполне (н, нн) ому птицами заливу и разумеется заблудились. Да в этом ты конечно был прав.
Ответы (1)
8. Укажите, на месте каких цифр должны стоять запятые, выделяющие причастный оборот. (Знаки препинания не расставлены.
Ответы (1)