Задать вопрос

Винительный падеж словосочетания муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:17
    0
    Винительный падеж отвечает на вопрос Кого? Что?, вспомогательное слово "вижу". Предлоги винительного падежа под, за, про, через, в, на. И так поставим в винительный падеж: Вижу что? Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднюю общеобразовательную школу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Винительный падеж словосочетания муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как записывается в дательном падеже название школы "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18"?
Ответы (1)
Вставить про пущенные буквы и обозначить падеж подготовиться к олимпиад () падеж в Соч () падеж, побывать на Черноморском побереж () падеж, провести лето на дач () падеж, отдохнуть у бабушк () падеж в деревн () падеж, бежать по лесной тропинк ()
Ответы (1)
Составь словосочетания со словами поставив их в указанный падеж мышонок в родительный падеж ветка в творительный падеж сирень в дательный падеж ключ в винительный падеж ночь в именительный падеж
Ответы (1)
Просклоняй словосочетания. Именительный падеж пятьсот пятьдесят восемь книг Родительный падеж (кого? чего?) Дательный падеж (кому? чему) Винительный падеж (кого? что?) Творительный падеж (кем? чем?) Предложный падеж (о ком? о чём?) (о/об)
Ответы (1)
1) укажите ошибку в употреблении предлога с падежами А) под (творительный и винительный) В) с (родительный и творительный) С) вопреки (дательный и винительный) Д) на (винительный и предложный 2) укажите грамматическую форму слова А) стоит около В) в
Ответы (1)