Задать вопрос

Сочинение на тему Наш университет

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:14
    0
    При выборе университета, я долго думала, ездила в учебные заведения, посещая "Дни открытых дверей". Это дало мне возможность выбрать для себя наиболее подходящий ВУЗ именно для меня. Когда первый курс был пройден, я поняла, что ничуть не ошиблась с выбором, ведь все мои ожидания оправдались. Наш университет - большая и дружная семья. Конечно, бывают и внутренние соревнования между институтами и факультетами, но всё это происходит в неимоверно теплой атмосфере с лёгким соревновательным духом. Вне-учебная деятельность нацелена на развитие талантов студентов: множество кружков и клубов. Всё это дает нам возможность развиваться не только как специалистам, но и как творческим личностям и людям с большой буквы "л".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему Наш университет ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подчеркнуть граматическую основу предложения: наш язык - наш меч, наш свет, наша любовь, наша гордость!
Ответы (2)
Прочитайте предложения. Найдите и исправьте в них ошибки. 1. Докладчик умело апеллировал фактами. 2. Наш университет в последние годы переживает расцвет. 3. Коллектив лаборатории занял первенство в соревновании по ориентированию. 4.
Ответы (1)
1. В каком словосочетании слова связанны управлением А) развивающего флага Б) шел медленно В) присутствовать на митинге Г) наш университет 2. Сколько самостоятельных речей?
Ответы (1)
Сочинение. Напишите сочинение на тему "Книга - наш друг и советчик". Подберите необходимые доказательства, используя данное выражение: Каждое слово языка, каждая его форма есть результат мысли и чувства человека, через которые отразилась в слове
Ответы (1)
В каком предложении допущена грамматическая ошибка? а) Врач Ахметова прописала больному лекарство. б) Наш Марат большая сластёна! в) На сцене стоял большой чёрный рояль. г) Наш директор выступил на совещании с докладом.
Ответы (1)