Задать вопрос

Помогите составить 8 предложений с прилагательными с не

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:29
    0
    Он считал себя самым несчастным человеком на земле, потому что потерял очень многое.

    Для ребенка даже пять копеек - несметные сокровище, а для взрослого и пять тысяч - мелочь.

    На улице был ненастный день, поэтому настроения у меня не было.

    Мой брат настолько небрежный, что хуже просто быть не может.

    На первый взгляд он показался мне невзрачным, но позже я изменил свое мнение.

    Я всегда был неуклюжим человеком.

    Это был неожиданный поступок с его стороны.

    Непрерывный поток мыслей крутился в моей голове.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите составить 8 предложений с прилагательными с не ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте 4 пары предложений с прилагательными перешедшими в существительнымии омонимичными прилагательными поодчеркните члены предложения Образец детская комната - самая светлая в квартите детская-самая светлая комната в квартире
Ответы (1)
Составьте 4 предл о животных из сказок (волке, зайце, медведе и тд) с однородными сказуемыми, выраденными прилагательными. Подчеркните сказуемые, выраженные краткими прилагательными
Ответы (1)
Составьте 4 предложения о животных из сказок (волке, зайце, медведе и т. д.) с однородными сказуемыми, выраженными прилагательными. Подчеркните сказуемые, выраженные краткими прилагательными.
Ответы (2)
Найди существительные с прилагательными. Над прилагательными запиши вопрос. Вставь недостающие буквы. Прощаясь, необещал привезти подарков множество, кому платок персидский, кому шубу заячью, а няне шелковое платье!
Ответы (1)
В один столбик выписать существительные с прилагательными, в другой - существительные с причастиями. Письменно ответить на вопрос: что общего и какая разница между прилагательными и причастиями? Летом мы любили прогуливаться по пристани.
Ответы (1)