Задать вопрос

Представьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали, вблизи, налево, направо, вверху, внизу).

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:36
    0
    Неожиданно я остановился на обрыве. Впереди меня синела лента реки, тянущаяся издалека слева и убегающая направо вдаль. Вдали была видна и линия горизонта, притягивающая взгляд. Внизу подо мной пестрел песчаный берег, до которого нужно было долго спускаться по крутому склону. Вверху плыли ленивые облака и летали птицы. Я слышал их разговор и понимал, о чем они беседуют. Вблизи меня росли неприметные кусты, смотрящие на данный пейзаж каждый день. Я им позавидовал.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали, вблизи, налево, направо, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Представьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки, озера или моря. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали, вблизи, слева, справа, вверху, внизу).
Ответы (1)
Составь соченение. Представте себе что вы стоите на высоком берегу реки, озера или моря. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали, вблизи, слева, справа, вверху, внизу).
Ответы (1)
Представьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки, озера или моря. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали, вблизи, слева, справа, вверху, снизу).
Ответы (2)
Представьте себе что вы стоите на высоком берегу реки озера или моря. напишите, что вы видете и слышите вокруг г себя (вдали, вблизи, слева, справа, вверхк, внизу). подчеркните текстовые наречиия.
Ответы (1)
Представьте себе что вы стоите На высоком берегу реки озеро или море опишите что вы видите и слышите вокруг себя
Ответы (1)