Задать вопрос

Синтаксический рабор предложения. Мы осторожно прошли по зыбкому ветхому мосту.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:27
    0
    Синтаксический разбор данного предложения:

    данное предложение простое (одна грамматическая основа) повествовательное, невосклицательное, распространённое (есть второстепенные члены предложения), двусоставное (есть и подлежащее, и сказуемое), полное, неосложненное (нет осложняющих конструкций).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический рабор предложения. Мы осторожно прошли по зыбкому ветхому мосту. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Морфологический разбор слов: прошли, по зыбкому, мостику.
Ответы (1)
Выпишите слова с проверяемой безударной гласной в корне слова. Текст: Чёрная дорога, потрескавшаяся, похожая на большую по крышку мяча, осторожно сползла с горы и, не оглядываясь, затаив дыхание, осторожно перебралась по мосту через Суру.
Ответы (1)
Камень упал на лед, зазвенел, плотвицы, блеснув чешуей, метнулись в глубину озера, а на льду остался белый зернистый след от удара. Cделать синтаксический рабор предложения.
Ответы (1)
Прочитай определить. Падеж имён существительных запиши по образцу предложения два. подошёл к мосту, стоял на мосту, весит на стене, прислонился к стене, написал брату, пришёл к брату, подарок сестре, забочусь о сестре, остался без лошоди, дал овса
Ответы (1)
Составьте и запишите отдельные предложения или небольшой рассказ, используя данные наречия. Недавно, позавчера, рано, тихо, поспешно, любопытно, осторожно, сегодня, вчера, сейчас, завтра. Разберите выделенные наречия по составу позавчера, осторожно.
Ответы (1)