Задать вопрос

Сочинение слова благодарности родителям

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:33
    0
    Моих родителей трудно назвать образцово-показательными. Они часто ругаются между собой и с ними бывает порою очень трудно. Тем не менее, я им благодарна за их демократичное воспитание. Почти никогда они не ограничивают мою свободу, не принуждают заниматься тем, что мне неинтересно, разрешают дружить с теми моими сверстниками, которые выбраны мною самостоятельно. Папа и мама! Благодарю вас за то, что вы такие, какие есть, я люблю вас обоих за то, что вы просто заботитесь обо мне, обеспечивая мои потребности так, как можете.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение слова благодарности родителям ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпишите краткое причастие И вот каждый из нас должен прежде всего научиться благодарности. Стоит нам только раскрыть наше духовное окно и присмотреться к жизни - и мы увидим, что каждое мгновение как бы испытывает нас, созрели ли мы для
Ответы (1)
Синонимы к слову Любовь. А если точнее, то к предложению Любовь к родителям Ведь мы не скажем Чувства или Влбленность к родителям!
Ответы (1)
Как пишется Н ... (за) что благодарить, не ... (за) что не благодарил, (н ...) когда болтать, (н ...) кому нельзя верить, (н ...) куда спешить, (н ...) какой благодарности, н ... (на) что купить, н ... (на) что не смотрит, (н ...
Ответы (1)
Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит; требовать благодарности - глупость, не быть благодарным - подлость. Напишите комментарий к этому высказыванию, как вы понимаете? что думаете?
Ответы (1)
Сделайте синтаксический разбор предложений: 1. И с чувством горячей благодарности думаю о тех, кто окружал меня в эту счастливую пору моей жизни. 2. Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня.
Ответы (1)