Дождик выглянул из тучки: "Не пойду! Внизу-колючки!"назвать все имена существительных. Какие из них нужно записать один раз, а какие вместе с предлогом? Какого рода каждое из сущ.? изменить первые два по числам.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дождик выглянул из тучки: "Не пойду! Внизу-колючки!"назвать все имена существительных. Какие из них нужно записать один раз, а какие вместе ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Дождик выглянул из тучки: "Не пойду! Внизу-колючки!"назвать все имена существительных. Какие из них нужно записать один раз, а какие вместе с предлогом? Какого рода каждое из сущ.? изменить первые два по числам.