Задать вопрос

Написать письмо лучшей подруге

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:54
    0
    Катя, здравствуй. Пишет тебе твой лучший и многоуважаемый друг Саша.

    Хочу тебе сообщить, что экзамены, как я и ожидал, сдал я на отлично - получил все пятерки. Следующий учебный год обещает быть сложным, поскольку в нашей учебной программе три новых предмета - алгебра, геометрия и история отечества.

    Это лето я планирую провести с родителями на Азовском море и на реке Дон. А ближе к концу августа приеду к тебе на несколько дней, поэтому жди меня.

    Желаю от тебя узнать, как ты закончила 7 класс и какие у тебя планы на лето. Я очень скучаю по тебе. Передавай привет родителям, скоро увидимся.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать письмо лучшей подруге ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Нет лучшей музыки, чем тишина, тишина в горах, тишина в лесу. Нет лучшей "музыки в человеке", чем скромность и умение помолчать, не выдвигаться на первое место.
Ответы (1)
Прочитай текст. О чем забыла Зина, когда писала письмо своей подруге? Люда, Здравствуй! Я получила твое письмо. Твое письмо интересное. Наши мальчики обыграли в футбол третий "Б". Ты не написала про учебу. Я учусь хорошо. Я прочитала книгу Н.
Ответы (1)
Морфологический разбор предложений из дрнмучего леса, у старшего брата, к лучшей подруге
Ответы (1)
Письмо сестре, письмо к сестре, письмо сестры, письмо от сестры. Составьте предложение с одним из словосочетаний.
Ответы (1)
Письмо (кому?), письмо (к кому?), письмо (кого?), письмо (от кого?). Составьте словосочетания, заменяя вопросы именем существительным сестра). Запишите их. Составьте и запишите предложение с одним из словосочетаний.
Ответы (1)