Задать вопрос
27 июня, 09:13

Спиши, расставляя знаки препинания так, чтобы получился текст. Летом на лугу так красиво весь луг покрыт зеленой травой и яркими цветами хорошо побывать на лугу солнечным утром в траве блестят алмазы на солнце они переливаются всеми цветами радуги это капельки росы.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:12
    0
    Летом на лугу так красиво! Весь луг покрыт зеленой травой и яркими цветами. Хорошо побывать на лугу солнечным утром! В траве блестят алмазы. На солнце они переливаются всеми цветами радуги. Это капельки росы.

    Текст можно озаглавить "На лугу" или "Летний луг".

    Составим продолжение текста.

    В высокой траве ты увидишь тёмно-малиновые васильки, красочный фиолетовый и жёлтый люпин, стройные голубые колокольчики, розово-пурпурные гвоздики, белые ромашки, золотистые цветки зверобоя, скромные маргаритки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши, расставляя знаки препинания так, чтобы получился текст. Летом на лугу так красиво весь луг покрыт зеленой травой и яркими цветами ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Когда в солнечное утро летом пойдешь в лес, то на полях в траве видны алмазы. Все алмазы эти блестят и переливаются на солнце разными цветами. Когда пойдешь ближе и разглядишь, что это такое, то увидешь, что это капли росы блестят на солнце.
Ответы (1)
Найдите предложение с однородными определениями. Подчеркни их. Укажите, Какой частью речи они выражены. Когда летом пойдешь в лес, то в траве видны алмазы. Все алмазы блестят и переливаются на солнце разными цветами - желтыми, и красными, и синим.
Ответы (1)
В солнечное утро летом на полях, в траве, видны алмазы. Все алмазы эти блестят и переливаются на солнце разными цветами-жёлтым и красным и синим.
Ответы (1)
Определи такую последовательность предложений, обозначенных буквами, чтобы получился текст. А. Эти листки пушисты, как бархат, и роса их не мочит. Б. Все эти алмазы блестят и переливаются на солнце разными цветами: и жёлтый, и красным, и синим. В.
Ответы (1)
Когда ты пойдёшь в лес, то в траве видны алмазы. Все алмазы блестят и переливаются на солнце разными цветами - и жёлтым, и красным, и синим.
Ответы (1)