Задать вопрос

Напиши, что ты понимаешь под чудом? Используй сравнения. 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:06
    0
    С возрастом понятие чуда постоянно меняется. Раньше, когда под елкой появлялись подарки от Деда Мороза, я, сонный и счастливый радовался его приходу и думал, что вот оно - чудо.

    Недавно я сделал поделку воздушного змея и уже не думал, что он взлетит, но мне помог папа и змей воспарил вверх. "Чудо" - подумал я.

    " Я наконец-то нашла работу! Это чудо!" - рассказывает нам соседка.

    Разве чудо - это не то, чего ты не ожидаешь и оно происходит? Причём это что-то приятное.

    У каждого свое разное чудо.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши, что ты понимаешь под чудом? Используй сравнения. 5 класс ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Используя данные ниже словосочетания, составь и напиши рассказ на тему " Прогулка в горы ". Используй в своём рассказе сравнения.
Ответы (1)
какие наречия имеют степени сравнения? назовите степени сравнения наречий и формы, которые эти степени сравнения имеют
Ответы (1)
Составь словосочетания с существительными в винительном падеже. используй предлоги. 1) писать (что? про что?) ... (на в) 2) идти (куда? на что? за что? через что?) ... (через) 3) положить (на что? под что? за что?) ...
Ответы (1)
Напиши сочинение на тему "День моей мамы". Расскажи что обычно делает мама утром, днем, вечером. Используй глаголы в форме настоящего времени 3-го лица ед. и мн. числа, предложения с однородными членами.
Ответы (1)
Напиши небольшое сочинение на такую же тему о себе расскажи какой ты что ты любишь делать используй в своем сочинении личное местоимение я с разными предлогами у меня для меня мне ко мне со мной за мной обо мне и т п подчеркни в тексте местоимения
Ответы (1)