Задать вопрос

Распространите данные предложения. кораблик плывет. воробей чирикает. маша вернулась

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:36
    0
    1. По сине-серой глади странно-спокойного моря плывет одинокий, маленький кораблик.

    2. Лес наполнен песнями природы: медведь кряхтит, неуклюже пытаясь залезть на дерево, кукушка молвит, не переставая, но, притаившись, можно услышать, как чирикает воробей.

    3. Попав под сильный ливень и промокнув "до нитки", Маша всё-таки вернулась домой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Распространите данные предложения. кораблик плывет. воробей чирикает. маша вернулась ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Распространите данные предложения. кораблик плывет. воробей чирикает. маша вернулась запишите распространённые предложения выделите главные члены поставьте вопрос
Ответы (1)
1. Распространите данные предложения. Кораблик плывет. Воробей чирикает. Маша вернулась.
Ответы (1)
Прочитайте Текст. Миша построил из дощечек кораблик. Он спустил кораблик на воду. Ручей быстро подхватил маленький кораблик. Волны кидали его из стороны в сторону. А кораблик плыл всё дальше. Мальчик бежал рядом с корабликом.
Ответы (2)
Миша построил из дощечек кораблик. Он спустил кораблик на воду. Ручей быстро подхватил маленький кораблик. Волны кидали его из стороны в сторону. А кораблик плыл всё дальше. Мальчик бежал рядом с корабликом. Другие дети спешили за Мишей.
Ответы (1)
Прочитай. Это текст или чась текста? Объясни свое мнение. Юные капитаны. Но Коля помог своему кораблик преодолеть препятствие. И вот уже его кораблик догоняет кораблик Алеши ... Придумай подходящие к заголовку начало и продолжение текста.
Ответы (1)