Задать вопрос

Составьте сочинение со словами: встаешь, одеваешься, готовишь, завтракаешь, отправляешься, шагаешь, дышишь, любуешься, подходишь, располагаешься, закидываешь, сидишь, ожидаешь, радуешься, собираешься, возвращаешься, ужинаешь, ложишься, засыпаешь

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:34
    0
    Каждое утро на буднях ты встаешь с постели, одеваешься, готовишь себе хлопья с молоком и чай. Ты завтракаешь, а потом отправляешься в школу. У тебя прекрасное настроение, ты шагаешь по знакомым улицам, дышишь свежим прохладным воздухом, любуешься осенними пейзажами. Вот ты подходишь к школе, располагаешься в классе, закидываешь рюкзак на парту, сидишь и ожидаешь окончания уроков, потому что ты на каникулах уже выучил несколько тем вперед. Ты радуешься, что не надо делать домашнее задание, собираешься и возвращаешься домой. Дома ты ужинаешь, ложишься спать и крепко засыпаешь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте сочинение со словами: встаешь, одеваешься, готовишь, завтракаешь, отправляешься, шагаешь, дышишь, любуешься, подходишь, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Прочитайте и найдите общее в окончаниях глаголов. Может ли - ся входить в окончание? Почему? Собираешь-собираешься. Лечишь-лечишься. Готовишь-готовишься. Стучишь-стучишься. Двигаешь-двигаешься. Хвалишь-хвалишься 2.
Ответы (1)
Преобразуйте сложные предложения в простые с обособленными обстоятельствами. 1) Когда собираешься в школу, уложи в портфель книги и тетради. 2) Ты радуешься, когда смотришь на все вокруг.
Ответы (1)
Сама по себе мелодия не красива и однообразна - она вся построена на диссонансах; там, где ожидаешь, что она замрёт, - она возвышается до тоскливо-страстного крика, и так же неожиданно этот дикий крик переходит в нежную жалобу! Синтаксический разбор.
Ответы (1)
Реши куда нужно поместить "заблудившееся" предложение; поставь там галачку и объясни, чем оно важно для всего текста Говорят: глуп, как гусь. Гусь знает хозяев по походке. Например, возвращаешься домой среди ночи.
Ответы (1)
составьте и запишите предложения со словами; стараешься, надеешься, ошибаешься, учишься, готовишься, смеёшься, радуешься, бойшься. (в одном предложение должен быть 1 глагол)
Ответы (1)