Задать вопрос

Напишите 8 бессоюзно сложных предложений

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:31
    0
    Наступила непроглядная ночь, зимнее небо покрылось яркими звездами. Мне тут стало предельно ясно: мама просто хотела моей отличной учёбы. Мы уселись в машину, водитель медленно тронулся с места. На утро слышу: поезд окатил окрестность протяжным гудком. Задумаю - всё выходит как по маслу. Давно взошло солнце - сестра даже не смыкала глаз. Печь разгоралась, весело потрескивали поленья, становилось уютно и комфортно. Я зашла в будущую комнату, огляделась и поняла: требуется комплексный ремонт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите 8 бессоюзно сложных предложений ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
2 сложных бессоюзных предложений и 2 сложных союзных предложения
Ответы (1)
5. Среди предложений 2 - 11 найдите сложные, в состав которых входят односоставные безличные предложения. Напишите номера этих сложных предложений. (2) То же происходит и с языком. (3) Он изменяется. (4) Но мы не чувствуем, как это происходит.
Ответы (1)
Среди предложений 1-7 найдите сложные, в состав которых входит односоставное неопределенно-личное. Напишите номера этих сложных предложений (1) В тринадцать лет я впервые прочел "Анну Каренину". (2) Война подкатила к самому Туапсе.
Ответы (1)
Выписать из любого художественного произведения изученного на уроках литературы четыре сложных предложения с сочинительными и четыре сложных предложения с подчинительными союзами
Ответы (1)
Всегда ли в сложных словах бывают соеденительные гласные? Подберите по два сложных слова с разными соеденительными гласными
Ответы (1)