Задать вопрос

Укажите знак препинания, который необжодимо поставить на месте цифры 1 в предложении: Под этим Чертежом Биче нарисоала контурные фигуры 1 мою, Бутлера, комисара и Гардена.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:22
    0
    Под этим Чертежом Биче нарисовала контурные фигуры: мою (однородное определение), Бутлера (однородное определение), комиссара (однородное определение) и Гардена (однородное определение).

    Двоеточие ставится после обобщающего слова и перед однородными членами предложения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите знак препинания, который необжодимо поставить на месте цифры 1 в предложении: Под этим Чертежом Биче нарисоала контурные фигуры 1 ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите знак препинания, который необходимо поставить на место цифры (1) в предложении: Под этим чертежом Биче нарисовала контурные фигуры (1) мою, Бутлера, комиссара и Гардена. А) тире Б) запятая В) двоеточие Г) точка с запятой
Ответы (1)
1. Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры 1 в предложении: На второй странице письма снова раздался настойчивый стук (1) не дожидаясь приглашения, в каюту вступил Гез. А) Двоеточие Б) ЗапятаяВ) Тире Г) Точка с запятой 2.
Ответы (1)
Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: Тогда на проспектах Васильевского острова не было тенистых аллей (1) деревянные подмостки, часто из гнилых досок склоченные, заступали место нынешних прекрасных
Ответы (1)
Укажите знак препинания который необходимо поставить на месте цифры 1 т 2 в данном предложении Вся природа 1 и лес, и вода, и стены хижин, и песчаные холмы2 все горит точно багровым заревом
Ответы (1)
14. Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. В творчестве Сальвадор Дали был неутомимым искателем, ненавидевшим обыде (1) ость и создававшим обновлё (2) ые образы и неожида (3) ые композиции. 17. Расставьте знаки препинания.
Ответы (1)