Задать вопрос

Розовые фламинго. Фламинго маячили в розовом цвете и били похожи на сцену в балете. Их шеи вопросом склонялись к воде. Такой красоты я не видел нигде. Задание: А теперь представь, что герой-рассказчик наблюдает за одним фламинго. прочитай текст по-другому, поставив слово на цветном фоне в форму в форму единственного числа. Выделить основу этого слова. Одинаково ли при изменит по числам форма слово "фламинго".

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:48
    0
    Розовый фламинго. Фламинго маячил в розовом цвете и был похож на сцену в балете. Его шея вопросом склонялась к воде. Такой красоты я не видел нигде.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Розовые фламинго. Фламинго маячили в розовом цвете и били похожи на сцену в балете. Их шеи вопросом склонялись к воде. Такой красоты я не ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши текст Расставь знаки препинания О чём сообщается в тексте определите тип речи укажи грамматическую основу предложения Назови сказуемые чем они выражены и что они означают. Основная пища Фламинго рачки. Рачки богаты каротином.
Ответы (1)
Запиши слова в таком порядке: 1) начальная форма; 2) форма 2-го лица единственного числа; 3) форма 3-го лица единственного лица. Не забывайте про глаголы исключения. дум ... ть, рез ... ть, та ... ть, кле ... ть, обид ... ть, ненавид ... ть, увелич .
Ответы (1)
Специалист по составлению программ. одним словом спортивный бег. одним словом одна тысяча граммов. одним словом значимая часть слова. одним словом шотланская овчарка. одним словом собрание однородных предметов.
Ответы (1)
Выберите верный вариант разбора глагола в предложении. Скоро луч солнца позолотит деревья. - Глагол прошедшего времени, единственного числа, женского рода; - глагол настоящего времени, единственного числа;
Ответы (1)
Впиши новое словарное слово, поставив его в форму единственного числа Родительного падежа. Подчеркни букву, написание которой надо запомнить. Вставь пропущенные буквы.
Ответы (1)